* * * *
Основное меню

Головной ВУЗ
 Подробная информация
 о головном ВУЗе НОУ ВПО  "Московская академия  экономики и права" на  официальном сайте


Статистика

Наши выпускники

Вчера усердно учились, 
сегодня успешно трудятся. 


 

 

           19 - летний опыт Тираспольского филиала Московской Академии экономики и права показал, что мы готовим специалистов, востребованных как на территории ПМР, Российской Федерации, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.   Это профессиональные, ответственные и конкурентоспособные кадры. У многих уже успешно сложившаяся профессиональная карьера.

 

             Лучшие выпускники Тираспольского филиала МАЭП:

 

НАШИ ЮРИСТЫ

 

  • Агапий В.В., начальник правового управления ЗАО «Приднестровский сбербанк»
  • Барбунов М.А. – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за исполнением законов в сфере экономики и природопользования Прокуратуры ПМР
  • Воробьев Д.Н. – начальник юридического отдела ЗАО «Тиротекс»
  • Дымова А. Ф. – директор торгового дома «КВИНТ», г. Одесса
  • Дыньговский А. Ф. – директор Политехнического лицея г. Рыбница
  •  Журавлева Н.А. – юрист банка г.Москва
  • Заложков А.В. – инспектор таможенной службы, г. Тирасполь
  • Згурян В.М. – судья верховного суда г. Тирасполь.
  • Зенина А.А. – адвокат, член коллегии адвокатов ПМР
  • Иванченков В.М. – депутат городского Совета г. Тирасполь
  • Козачек С.Д. –  судья Арбитражного суда, г. Одесса
  • Катрук Э.В. – начальник ОБЭП Григориопольского РОВД
  • Климань А.П. – совладелец юридической фирмы г. Киев
  • Ковальская С.В. – юрисконсульт  суда г.Бендеры
  • Когут В.Н. – председатель  следственного комитета ПМР
  • Кожеченкова Л.С. – Верховный Совет, комитет по СМИ
  • Нереуца А.А. – Бендерский масло-перерабатывающий завод, юристконсультант
  • Обрежа И.Н. – начальник ОБЭП Дубоссарского РОВД
  • Озерянский С.Н. – старший оперуполномоченный ОЗК ОБЭП МВД ПМР
  • Оксенюк И. – УИМ (участковый инспектор милиции)
  • Парнас Д.М. – директор ООО «Золотой век»
  • Пономаренко В. Е. – директор по обеспечению производства «Тираспольтрансгаз», депутат Верховного Совета ПМР
  • Попов М.Э. – ООО «Сова», заместитель директора
  • Попов С.Н. – Миграционная служба ПМР, начальник
  • Романенко А.П. – адвокат
  • Рябой В.В. –  зам.директора  ООО «Технорай»
  • Стефанишина С.Б. – регистратор ГУП «Экспертная палата»
  • Стратан В. И.– директор ООО «Мельпрод», г. Тирасполь
  • Сырбу Д.В. – начальник экспедиционно-таможенного отдела ЗАО «Тиротекс»
  • Ткаченко А.А. – юрист банка г. Москвы
  • Торица К.В. – МВД ПМР, майор милиции
  • Тращинский – старший инспектор ДПС ОГАИ Рыбницкого ОВД
  • Тушова С.С. – нотариальная контора
  • Тягур В.Ю. – начальник службы Министерства юстиции ПМР
  •  Цыстарь В.Я. – директор «Плодоовощторг» г. Тирасполь
  • Чегурко Р.В. – ММЗ г. Рыбница
  • Шаларь Е. В. – директор «Vinuri ialoveni» г. Яловены
  • Ревенко Татьяна Михайловна – Днестровская ГРЭС, начальник юр. Отдела
  • Воробьев Дмитрий Николаевич – «Шериф» юрист
  • Серикова Виктория В   - Гос. администрация, г. Днестровск, главный специалист отдела правового обеспечения управленческой деятельностью
  • Сорокопуд Максим – Миграционная служба, инспектор.
  • Коломейчук Наталья Михайловна – Гос. управление Предприятия «Оздоровительный комплекс «Днестровские зори», начальник юридического отдела
  • Мазаратий Олег Витальевич – Министерство Юстиции
  • Гербеш Надежда – Министерство Юстиции, специалист по регистрации юридических лиц
  • Верховец Виктор Павлович – Пожарная часть г. Бендеры, следователь
  • Федоров Денис Викторович – г. Бендеры, ОВД
  • Березовская Антонина – ОАО «Рыбницкий молочный комбинат» юр. Консультант
  • Цынцарь Екатерина Дмитриевна – Администрация «Хайтек», специалист по кадрам
  • Климчук Андрей Викторович – УНО г. Рыбница
  • Бутук Наталья Леонидовна – г. Слободзея Органы опеки и попечительства
  • Балан Вячеслав – Тираспольская таможня
  • Чмиль Василий – Бендеры, таможня
  • Кисилев Константин – Слободзеский РОВД, участковый
  • Сыпчу Олеся – «Агропромбанк»
  • Ткачук Екатерина – Налоговая инспекция г. Тирасполь, главный специалист отдела налогообложения физических лиц
  • Басюк Светлана Юрьевна – Слободзея , нотариус
  • Зенина Анастасия Александровна – Адвакатура ПМР
  • Лукьянов Станислав – налоговая инспекция ПМР, главный специалист
  • Бердыев Сергей Витальевич - Следственный комитет ПМР
  • Гратило Алена Витальевна - Следственный комитет ПМР
  • Жулаев Иван Викторович - Министерство Юстиции ПМР, служба судебных исполнений 
  • Леонтьева Марина Ивановна - Следственный комитет, помощник Гос. обвинителя, г. Тирасполь
  • Мунтян Александр Владимирович - ОТРВ РФ в/ч 13962
  • Пахтусова Юлия Анатольевна - Верховный Суд ПМР, ст. консультант
  • Стародуб Александр Николаевич - Специалист по продажам, г. Москва
  • Черемичина Алла Петровна - ГУТКЦАПП,г. Тирасполь 
  • Чолак Валентина Семеновна - Верховный Суд ПМР, секретарь суб. засед
  • Чумакова Наталья Александровна - Следственный комитет ПМР 
  • Кучинская Ирина Николаевна - Тираспольский городской Суд, судья
  • Колак Диана Анатольевна - РОВД, г. Григориополь 
  • Зотов Юрий Владимирович - ЗАО «Бендерский  пивоваренный завод», юрист
  • Карагяур Вадим Валентинович - Верховный суд ПМР. консульнтант
  • Радионова Яна Витальевна - Риэлторская компания "Велмар", г. Сочи
  • Стародуб Сергей Валерьевич - депутат местного своета г. Слободзея
  • Якушин Максим Николаевич - следственный комитет ПМР

 

НАШИ ЭКОНОМИСТЫ

 

  • Вакарчук Н.Л. – главный бухгалтер санатория-профилактория «Металлург» ЗАО ММЗ г. Рыбница
  • Гаврилович Н.Н. – финансист планового отдела ООО «Тираспольтрансгаз»
  • Грицишена С.Н. – начальник отдела налогообложения физических лиц налоговой инспекции г. Рыбница
  • Губенко О.А. – Банк Ипотечный г. Дубоссары, бухгалтер
  • Дутченко С.М. – АОЗТ «Интерднестрком», специалист
  • Евсеева Г.И. – НПО АОЗТ «Электромаш», экономист
  • Звягинцева Е.В. – советник 1 ранга налоговой службы г. Тирасполь
  • Звягинцева Е.Ю. – бухгалтер ТТиП
  • Кудрицкий А.В. – глава Госадминистрации г. Каменка
  • Мазан А.Д. – Приднестровский банк, ведущий юрисконсульт г. Бендеры
  • Ордин А.В. – управляющий ЗАО «Тиротекс-банк» г. Тирасполь
  • Перевязка А.В. – ЗАО ММЗ, транспортный цех
  • Прахницкая Л.Ф. – бухгалтер ЗАО ММЗ г. Рыбница
  • Пшеничная Н.В. – Банк Ипотечный г. Дубоссары
  • Рылова М.П. – Министерство экономики, начальник отдела
  • Сторожук В.В. – Министерство обороны ПМР, экономист
  • Ткаченко О.А. – ПГУ, главный специалист по з/п
  • Тягур О.В. – бухгалтер ООО «Тираспольтрансгаз»
  • Хохлова А.В. – бухгалтер ООО «Тираспольтрансгаз»
  • Шапа О.А. – ГАОЗТ «Консервный завод Октябрь»
  • Шепелева Н.А. – МУП по физической культуре и спорту, отдел планирования и экономического анализа
  • Шухалова Я.О. -  – ЗАО «Приднестровский сбербанк», ст. экономист ОКЧК
  • Грищенко О.В. ООО - «Hi-Tech» г.Слободзея Сервисный центр
  • Стажила О. - ЗАО «Молдавизолит», сменный мастер
  • Мизюрка Ю. - Управление по делам миграции г.Тирасполь
  • Бурага Д.С. - Министерство экономического развития, гл.специалист управления обеспечения кадровой политики и документационного учета
  • Степина И.Н. –  Министерство экономического развития, гл. специалист управления правового обеспечения кадровой политики
  • Цуканова А.Н. – Министерство экономического развития, зам. начальника управления разгосударствления и приватизации
  • Цыцыка И.М. – Министерство финансов, начальник управления кадровой политики и охраны труда
  • Афанасьева Г.В. – Министерство финансов ПМР, гл.специалист бюджетного отдела финансового управления Бендеры, Государственной службы бюджетной политики и методологии
  • Забирченко Я.А. – Министерство финансов ПМР, зам.начальника государственной службы бюджетной политики и методологии
  • Парнас М.И. – министр экономического развития
  • Ольшакова И.В. – Министерство финансов ПМР, гл.специалист управления администрирования гос.налоговой службы
  • Ботушан О.А. – Министерство финансов ПМР, гл.специалист отдела плановых проверок налоговой инспекции по г.Тирасполю гос. налоговой службы
  • Андоськин Алексей Викторович - ЗАО «Проф Инженер Строй» г.  Санкт-Петербург. РФ
  • Баблюк Ирина Васильевна - ТЦ «Мастер Дом» менеджер г. Ужгород
  • Белоконь Валентина Евгеньевна - ГОУ «ТТиИ»
  • Голодная Инга Валерьевна - ЗАО «Приднестровский Сберегательный банк», бухгалтер -кассир
  • Гудыма Наталья Федоровна - ООО «Паоло», продавец-консультант
  • Гушан Екатерина Валерьевна - ООО «Шериф»  кассир
  • Коваль Екатерина Васильевна - ЗАО АКБ «Ипотечный»
  • Кривоносов Евгений Алексеевич - ТА «Цыта»
  • Липская Светлана Георгиевна - ОГРВ в/ч 13962
  • Маймула Оксана Александровна - ЗАО «Приднестровский Сберегательный банк»
  • Матусенко Надежда Геннадьевна - ОГРВ в/ч 13962
  • Мотов Андрей Владимирович - МВД ПМР ИДПС ОГАИ
  • Медушевская Оксана Валерьевна - ЗАО «Приднестровский Сберегательный банк»
  • Мунтян Борис Викторович - ООО «АТЦ  Москва», менеджер
  • Паранюк Татьяна Юрьевна - ООО «Муромец», кассир, г. Москва
  • Перминова Оксана Николаевна - Верховный суд ПМР- гл. специолист ФЭО
  • Платонов Павел Викторович - ЗАО «Тираспромстройбанк»
  • Прохорова Татьяна Александровна - ЗАО  Спортивный клуб «Шериф»
  • Топильский Владимир Евгеньевич - Военнослужащий НО, РФ 
  • Цынцарь Сергей Флорьевич - С ЗАО «Интерднестрком» 
  • Якушкин Игорь Викторович - ООО «ТТГ в Приднестровье» г.Тирасполь 
  • Дювенжи Федора Петровна - Консультант по продаже в оптовом магазине, Турция
  • Бордюжа Юрий Вячеславович -  ЗАО «Электромаш», ст. инженер 
  • Варсан Татьяна Степановна - ЗАО «Тирапромстройбанк», кассир
  • Васильева Любовь Ивановна - ЗАО «Тирапромстройбанк», кассир
  • Попова Светлана Николаевна - ОАО «ЭХО» Роскосмос-экономист 
  • Осетрова Ирина Владиировна - ООО «Зеленый квадрат», бугалтер, г. Москва
  • Ордин Владислав Александрович - ООО «Тир-База», коммерческий директор 
  • Елисеева Елена Юрьевна - ЗАО "Сбербанк" , кассир
  • Пономаренко Софья Сергеевна - Тролейбусный парк, экономический отдел
  • Костенкова Людмила Сергеевна - Агенство авиационных компаний, кассир
  • Сущенко Вадим Юрьевич - Вооруженные Силы РФ, программист
  • Терзи Екатерина Харлампиевна - бухгалтер, г. Кишинев
  • Чернова Татьяна Александровна - Одема, экономический отдел, бухгалтер
  • Бабан Алексей Радиевич - главный специалист по приему, отчету, сбору платежей налоговой инспекции г. Бендеры
  • Игорь Асриев - корпоративный директор APL PMR
  • Краева Анастасия олеговна - МП ЗАО "Эксимбанк" - бухгалтер
  • Станкевич Каролина Сергеевна - ЗАО Флоре, экономист по финансовому анализу
  • Бурдюжа Людмила Валерьевна – ГУ УВД МВД ПМР, кассир-кладовщик

  • Градинар Ирина Павловна – ТЖК-13, бухгалтер

  • Пономарев Дмитрий Олегович – индивидуальный предприниматель (ИП)

  • Курдова Ирина Куприяновна – МВД ПМР, инспектор

  • Козаченко Кристина Сергеевна – УВД г.Бендеры, милиционер БППС

  • Кушниренко Надежда Руслановна – Центр социального страхования г.Тирасполь

  • Скавронский Артур Николаевич - ООО «Шериф», начальник отдела охраны

  • Чекан Максим Александрович – ЖД г.Тирасполь

  • Сипченко Александр Андреевич – Управление следственного комитета, помощник руководителя.

  • Власенко Олег Олегович – адвокатская деятельность

  • Фролов Илья Андреевич - Российская компания ТELE-2 - менеджер

 

                                                                                  

 

           Образование и диплом Московской академии экономики и права гарантируют высокий социальный статус выпускникам Тираспольского филиала  МАЭП как в ПМР, так и в странах ближнего зарубежья. Большинство наших выпускников начинают работать уже на последних курсах, после прохождения практики, в организациях, на предприятиях, в  банках и госструктурах. Там с ними знакомятся, приглядываются к ним, начинают "держаться" "за своих" студентов и потом приглашают на работу. Как показали результаты анализа трудоустройства выпускников Тираспольского филиала МАЭП, качество подготовки студентов соответствует требованиям российских и иностранных работодателей. Так, наши выпускники трудятся в разных странах: ПМР, Молдова, Украина, Россия, Белоруссия, Германия, Великобритания, США и другие страны.  


1.     Бурдюжа Людмила Валерьевна – ГУ УВД МВД ПМР, кассир-кладовщик

приёмая комиссия
Приёмная комиссия Уважаемые абитуриенты! Мы собрали всю необходимую информацию для поступления в наш ВУЗ в один раздел.

Подробная информация...
НАГРАДЫ
абитуриентам За 19 летний опыт работы на территории ПМР наш ВУЗ имеет все необходимые документы и сертификаты, а также множество наград.

Подробная информация...
Преподаватели
абитуриентам Наши преподаватели ВУЗа имеет много научных степеней, среди них как старшие преподаватели, доценты, так и профессора.

Подробная информация...
Наши выпускники
абитуриентам 19 - летний опыт ТФ МАЭП показал, что мы готовим специалистов, востребованных как на территории ПМР, РФ, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. У многих уже успешно сложившаяся профессиональная карьера.

Подробная информация...

Создание сайта:
веб-студия WebRaduga.com